С чем носить удлиненную меховую жилетку

Мех всегда согреет загадочную женскую душу. Строгая норка, элегантная чернобурка и лаконичный каракуль помогут пережить даже самые лютые холода. Стильные меховые жилетки согреют душу и тело, сделают образ по-настоящему современным и модным. Удлиненная меховая жилетка отлично подходит и для деловых женщин, и для молодых девушек. Такая модель считается более практичной. Она прикрывает пятую точку, бедра. Некоторые жилетки даже доходят до лодыжки. В таком меховом изделии точно не замерзнешь. Удлиненная меховая жилетка может не застегиваться. С ней в комплекте идет подходящий пояс. Некоторые модели украшены стильными застежками. Такой вариант более практичный. Но лучше всего приобрести меховую жилетку на змейке. Такая модель превосходно сохраняет тепло и шикарно сидит на любой фигуре.

Носить удлиненные меховые жилетки можно всегда и везде. Осенью они идеально заменяют верхнюю одежду. Особенно это относится к моделям с рукавом ¾. С мехом прекрасно смотрится привычный деним. Любимые лаконичные джинсы миксуются с белой, черной, бордовой и серой меховой жилеткой. Образ стоит дополнить неброской обувью. Подойдут замшевые ботильоны или невысокие черные кожаные сапоги. Стоит учесть, что обувь необязательно должна быть на высоком каблуке. Просто лучше подбирать женственные модели. Хорошо смотрится невысокий каблук, ботильоны на стильной танкетке, обувь на плоской подошве. А вот кроссовки лучше с удлиненной жилеткой не комбинировать. Получится винегрет.

Очень эффектно смотрятся с удлиненной жилеткой и лосины. Для осени стоит присмотреться к утепленным моделям. Что касается цвета, то нет ничего лучше классического черного. Такой цвет идеально подойдет для любого меха. Он не приковывает к себе много внимания и идеально подходит девушкам с проблемными бедрами.

Вязаный свитер поможет создать модный, но теплый образ. Меховая жилетка хорошо миксуется с вязаными вещами. Длинный вязаный свитер можно замиксовать с темными колготками. Сверху набросить удлиненную меховую жилетку. Только есть один нюанс: ворс должен быть длинным. Ботильоны идеально дополнят данный образ. Микс удлиненной жилетки и трикотажного платья уже давно стал классикой. Такой лук превосходно подходит для офисной обстановки. Только его обязательно стоит дополнить плотными колготками и строгими ботильонами.

С удлиненной меховой жилеткой модно создать множество эффектных образов. Но нужно помнить и о тех вещах, которые не стоит миксовать с данным изделием. Нелепо смотрятся брючные костюмы строгого кроя. Особенно модели с широкими брюками. Силуэт получается квадратным.
Также с длинной меховой жилеткой не смотрятся юбки из тонкой ткани. Получается диссонанс тонкой летней материи и массивного теплого меха. Длина юбки тоже очень важна. Она должна быть или мини, или макси. Юбки, которые выглядывают из-под жилетки, смотрятся нелепо.
Длинная меховая жилетка украсит не один модный лук. При помощи этого изделия можно спастись не только спастись от холода, но и скрасить самые серые будни. С удлиненной меховой жилеткой не страшны ни холода, ни самые строгие модные критики.